Stylish Cosy Gem W Pool, Tennis Court, & Parking

  • 55 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Situado a 2 km de la estación Flinders Street, este apartamento de 55 m², Stylish Cosy Gem W Pool, Tennis Court, & Parking Melburne, se encuentra a tan solo 550 m del Lago Albert Park. Este apartamento ofrece acceso a canchas de tenis, satisfaciendo así las necesidades de los huéspedes activos.

Este apartamento ofrece un patio y un balcón, así como comodidades como aire acondicionado. Para la comodidad adicional, se proporciona 1 cuarto de baño. Además, encontrarás secadores de pelo y toallas.

Los huéspedes pueden zambullirse en una piscina privada en el establecimiento.

El apartamento Stylish Cosy Gem W Pool, Tennis Court, & Parking incluye una cocina totalmente equipada.

El apartamento está a unos 10 minutos en coche del Royal Exhibition Building, y a 2 km del Estadio Olímpico. Desde el apartamento Stylish Cosy Gem W Pool, Tennis Court, & Parking, el Melbourne Cricket Ground está a unos 2,1 km. La parada de autobús más cercana al alojamiento es Royal Botanic Gardens/Domain Road, a unos 10 minutos a pie.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Stylish Cosy Gem W Pool, Tennis Court, & Parking Melburne
St Kilda Road Retreat - Balcony & Free Wi-Fi
Precio sólo para móviles

St Kilda Road Retreat - Balcony & Free Wi-Fi

9.5
Espléndido 2 reseñas
7 m de la propiedad
South Melbourne Hidden Gem Near Albert Park Lake
Precio sólo para móviles

South Melbourne Hidden Gem Near Albert Park Lake

466 m de la propiedad
Bright 1-Bed Stay Near Crown Melbourne
Precio sólo para móviles

Bright 1-Bed Stay Near Crown Melbourne

8.0
Muy bien 1 reseña
486 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Melbourne Essendon
    22 km

    Estaciones de tren

    South Yarra Train Station
    1,7 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Actividades

    • Pista de tenis

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Patio
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Extintores

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde está situado el apartamento Stylish Cosy Gem W Pool, Tennis Court, & Parking?
      El apartamento Stylish Cosy Gem W Pool, Tennis Court, & Parking está cerca del Lago Albert Park.
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Stylish Cosy Gem W Pool, Tennis Court, & Parking?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Stylish Cosy Gem W Pool, Tennis Court, & Parking están el Melbourne Cricket Ground, el Royal Exhibition Building, el Estadio Olímpico, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Stylish Cosy Gem W Pool, Tennis Court, & Parking?
      Una estancia de una noche en el apartamento Stylish Cosy Gem W Pool, Tennis Court, & Parking cuesta 124 $.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes Deja Vue y @Rice, situados a tan solo 5 minutos andando.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Melbourne Essendon
    22 km

    Estaciones de tren

    South Yarra Train Station
    1,7 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Stylish Cosy Gem W Pool, Tennis Court, & Parking Melburne

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar